Produkte > APEM > Q14P1CXXHR12E
Q14P1CXXHR12E
Q14P1CXXHR12E APEM
2062723.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14P1CXXHR12E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 12 VDC, 14 mm, 20 mA, 2.8 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 2.8cd
rohsCompliant: Y-EX
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14P1CXXHR12E APEM
Description: APEM - Q14P1CXXHR12E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 12 VDC, 14 mm, 20 mA, 2.8 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 2.8cd, rohsCompliant: Y-EX, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.
Weitere Produktangebote Q14P1CXXHR12E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14P1CXXHR12E Q14P1CXXHR12E Hersteller : Apem apem_03162018_Q14_Series_HMI_2017-1730666.pdf LED Panel Mount Indicators RED Hyper LED 12VDC Prom blades