Produkte > APEM > Q14P1CXXHY12E
Q14P1CXXHY12E
Q14P1CXXHY12E APEM
2062723.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q14P1CXXHY12E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 12 VDC, 14 mm, 20 mA, 1.3 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Gelb
Lichtstärke: 1.3cd
rohsCompliant: Y-EX
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q14
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14P1CXXHY12E APEM
Description: APEM - Q14P1CXXHY12E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 12 VDC, 14 mm, 20 mA, 1.3 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Gelb, Lichtstärke: 1.3cd, rohsCompliant: Y-EX, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14.
Weitere Produktangebote Q14P1CXXHY12E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14P1CXXHY12E Q14P1CXXHY12E Hersteller : Apem indicators_serie_Q14_-3395791.pdf LED Panel Mount Indicators YLW Hyper LED 12VDC Prom blades