Produkte > APEM > Q14P5BZZRGB12ECA
Q14P5BZZRGB12ECA
Q14P5BZZRGB12ECA Apem
indicators_serie_Q14_.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators Prominent Black Bezl 12VDC TriColor IP67
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q14P5BZZRGB12ECA Apem
Description: APEM - Q14P5BZZRGB12ECA - PANEL INDICATOR, RGB, 14MM, 12VDC, tariffCode: 85312020, productTraceability: No, LED-Farbe: Red, Green, Blue, Lichtstärke / Farbe: R 220mcd, G 500mcd, B 100mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom / Farbe: R 20mA, G 20mA, B 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 14mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Betriebsspannung / Farbe: R 12V, G 12V, B 12V, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q14 Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q14P5BZZRGB12ECA Q14P5BZZRGB12ECA Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_Q14_.pdf Description: PROMBLACKBEZ TRICOLOR 12VDC IP67
Packaging: Bulk
Current: 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 220mcd Red, 500mcd Green, 100mcd Blue
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.55" (14.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red, Green, Blue (RGB)
Panel Cutout Shape: Round
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Q14P5BZZRGB12ECA Q14P5BZZRGB12ECA Hersteller : APEM indicators_serie_Q14_.pdf Description: APEM - Q14P5BZZRGB12ECA - PANEL INDICATOR, RGB, 14MM, 12VDC
tariffCode: 85312020
productTraceability: No
LED-Farbe: Red, Green, Blue
Lichtstärke / Farbe: R 220mcd, G 500mcd, B 100mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom / Farbe: R 20mA, G 20mA, B 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 14mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Betriebsspannung / Farbe: R 12V, G 12V, B 12V