Produkte > APEM INC. > Q16F5BXXB12E3AJ
Q16F5BXXB12E3AJ
Q16F5BXXB12E3AJ Apem Inc.
LED_indicators-Q16-ENG.pdf
Hersteller: Apem Inc.
Description: INDICATOR 12V 16MM BLUE
auf Bestellung 48149 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q16F5BXXB12E3AJ Apem Inc.
LED Panel Mount Indicators LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC standard blue LED with high beam legend IP67 Sealed.
Weitere Produktangebote Q16F5BXXB12E3AJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q16F5BXXB12E3AJ Q16F5BXXB12E3AJ Hersteller : Apem Apem_09152017_Q16-1158364.pdf LED Panel Mount Indicators LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC standard blue LED with high beam legend IP67 Sealed