Produkte > APEM > Q22F1AYXXSY24AE
Q22F1AYXXSY24AE
Q22F1AYXXSY24AE APEM
2150265.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q22F1AYXXSY24AE - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 24 V, 22 mm, 40 mA, 1.25 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Gelb
Lichtstärke: 1.25cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 40mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 22mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22F1AYXXSY24AE APEM
Description: APEM - Q22F1AYXXSY24AE - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Gelb, 24 V, 22 mm, 40 mA, 1.25 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Gelb, Lichtstärke: 1.25cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 40mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 22mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24V, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.