Produkte > APEM > Q22F5AGXXSG24AE
Q22F5AGXXSG24AE
Q22F5AGXXSG24AE APEM
2150265.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q22F5AGXXSG24AE - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 24 V, 22 mm, 40 mA, 980 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 980mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 40mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 22mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22F5AGXXSG24AE APEM
Description: APEM - Q22F5AGXXSG24AE - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 24 V, 22 mm, 40 mA, 980 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 980mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 40mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 22mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24V, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote Q22F5AGXXSG24AE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q22F5AGXXSG24AE Q22F5AGXXSG24AE Hersteller : APEM Inc. index.php?controller=attachment&id_attachment=1267 Description: INDICATOR 24V 22MM FLUSH GREEN