Produkte > APEM > Q22F7CXXG24E
Q22F7CXXG24E
Q22F7CXXG24E Apem
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 22MM
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22F7CXXG24E Apem
Description: APEM - Q22F7CXXG24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einfassung aus Chrom, glänzend, Grün, 24 VDC, 22 mm, 40 mA, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 70mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 40mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 22mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.
Weitere Produktangebote Q22F7CXXG24E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q22F7CXXG24E Q22F7CXXG24E Hersteller : APEM 1447697.pdf Description: APEM - Q22F7CXXG24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einfassung aus Chrom, glänzend, Grün, 24 VDC, 22 mm, 40 mA
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 70mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 40mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 22mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC