Produkte > APEM > Q22F7CZZRYG24E
Q22F7CZZRYG24E
Q22F7CZZRYG24E Apem
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 22MM
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22F7CZZRYG24E Apem
Description: APEM - Q22F7CZZRYG24E - Mehrf. Kontrollleuchten für Paneleinbau, Einfassung aus Chrom, glänzend, Rot, Gelb, Grün, 22 mm, tariffCode: 85414100, Durchlassstrom / Farbe: R 40mA, Y 40mA, G 40mA, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Lichtstärke / Farbe: R 80mcd, G 50mcd, Y 50mcd, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, LED-Farbe: Rot, Gelb, Grün, Produktpalette: Q, productTraceability: No, Betriebsspannung / Farbe: R 24V, Y 24V, G 24V, Montagelochdurchmesser: 22mm.
Weitere Produktangebote Q22F7CZZRYG24E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q22F7CZZRYG24E Q22F7CZZRYG24E Hersteller : APEM Description: APEM - Q22F7CZZRYG24E - Mehrf. Kontrollleuchten für Paneleinbau, Einfassung aus Chrom, glänzend, Rot, Gelb, Grün, 22 mm
tariffCode: 85414100
Durchlassstrom / Farbe: R 40mA, Y 40mA, G 40mA
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Lichtstärke / Farbe: R 80mcd, G 50mcd, Y 50mcd
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
LED-Farbe: Rot, Gelb, Grün
Produktpalette: Q
productTraceability: No
Betriebsspannung / Farbe: R 24V, Y 24V, G 24V
Montagelochdurchmesser: 22mm