Produkte > APEM > Q22Y5SXXB220E
Q22Y5SXXB220E
Q22Y5SXXB220E APEM
2878258.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q22Y5SXXB220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Blau, 220 VAC, 22 mm, 3 mA, 101 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Blau
Lichtstärke: 101mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 22mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q22
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22Y5SXXB220E APEM
Description: APEM - Q22Y5SXXB220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Blau, 220 VAC, 22 mm, 3 mA, 101 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Blau, Lichtstärke: 101mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 22mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q22.
Weitere Produktangebote Q22Y5SXXB220E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q22Y5SXXB220E Q22Y5SXXB220E Hersteller : Apem Q22_Series_HMI_2018-1314468.pdf LED Panel Mount Indicators BLU LED 220VAC 22mm Stls Stl, Wire