Produkte > APEM > Q22Y5SZZRGB12ECA
Q22Y5SZZRGB12ECA
Q22Y5SZZRGB12ECA Apem
indicators_series_Q22.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators Chamf Stainless Bezl 12VDC RGB IP67
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q22Y5SZZRGB12ECA Apem
Description: APEM - Q22Y5SZZRGB12ECA - PANEL INDICATOR, RGB, 22MM, 12VDC, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Red, Green, Blue, Lichtstärke / Farbe: R 220mcd, G 500mcd, B 100mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom / Farbe: R 40mA, G 40mA, B 40mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 22mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Betriebsspannung / Farbe: R 12V, G 12V, B 12V, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q22 Series, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote Q22Y5SZZRGB12ECA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q22Y5SZZRGB12ECA Q22Y5SZZRGB12ECA Hersteller : APEM 2864769.pdf Description: APEM - Q22Y5SZZRGB12ECA - PANEL INDICATOR, RGB, 22MM, 12VDC
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Red, Green, Blue
Lichtstärke / Farbe: R 220mcd, G 500mcd, B 100mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom / Farbe: R 40mA, G 40mA, B 40mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 22mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Betriebsspannung / Farbe: R 12V, G 12V, B 12V
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q22 Series
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q22Y5SZZRGB12ECA Q22Y5SZZRGB12ECA Hersteller : APEM Inc. indicators_series_Q22.pdf Description: CHAMFSSBEZ RGB 12VDC IP67
Packaging: Bulk
Current: 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 220mcd Red, 500mcd Green, 100mcd Blue
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Clear
Viewing Angle: 100°
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.87" (22.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red, Green, Blue (RGB)
Panel Cutout Shape: Round
Part Status: Active
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 25.00mm Dia