Produkte > APEM > Q6P7BXXB24E
Q6P7BXXB24E
Q6P7BXXB24E APEM
2878253.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q6P7BXXB24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Blau, 24 VDC, 6 mm, 20 mA, 1.2 cd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Blau
Lichtstärke: 1.2cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 6mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q6
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q6P7BXXB24E APEM
Description: APEM - Q6P7BXXB24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Blau, 24 VDC, 6 mm, 20 mA, 1.2 cd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Blau, Lichtstärke: 1.2cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 6mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q6.