Produkte > APEM > Q6P7BXXR24E
Q6P7BXXR24E
Q6P7BXXR24E Apem
indicators_serie_Q6_-3359460.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 6MM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q6P7BXXR24E Apem
Description: APEM - Q6P7BXXR24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 24 VDC, 6 mm, 20 mA, 40 mcd, IP67, tariffCode: 85415000, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 40mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 6mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q6.
Weitere Produktangebote Q6P7BXXR24E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q6P7BXXR24E Q6P7BXXR24E Hersteller : APEM 2878253.pdf Description: APEM - Q6P7BXXR24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 24 VDC, 6 mm, 20 mA, 40 mcd, IP67
tariffCode: 85415000
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 40mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 6mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC