Produkte > APEM > Q8F1BXXHG110E
Q8F1BXXHG110E
Q8F1BXXHG110E Apem
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 8MM
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1BXXHG110E Apem
Description: APEM - Q8F1BXXHG110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 300 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 300mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q8F1BXXHG110E Q8F1BXXHG110E Hersteller : APEM 1958602.pdf Description: APEM - Q8F1BXXHG110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 300 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 300mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 101 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Q8F1BXXHG110E Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-Q8.pdf?context=bWFzdGVyfGRvY3VtZW50c3wyMDc5Njg2fGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoZjQvaDYzLzk2MDUxMTI3OTEwNzAvaW5kaWNhdG9yc19zZXJpZV9ROC5wZGZ8ZWE4NjNhODUyMTg5ODY2MDcxNjU0NjA0MGIyOTMzN2UxZGQ1ZTAxYzkxOTVlMTU3ZDY1MzNkYTM1NGE Description: LED INDICATOR 8MM
Packaging: Bulk
Current: 6mA
Voltage: 110V
Type: LED
Millicandela Rating: 750mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Green
Viewing Angle: 100°
Ingress Protection: IP67
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.32" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4