Produkte > APEM > Q8F1BXXHR110E
Q8F1BXXHR110E
Q8F1BXXHR110E APEM
1958602.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8F1BXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 980 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 980mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1BXXHR110E APEM
Description: APEM - Q8F1BXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 980 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 980mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote Q8F1BXXHR110E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q8F1BXXHR110E Q8F1BXXHR110E Hersteller : Apem indicators_serie_Q8-3367306.pdf LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 8MM