Produkte > APEM > Q8F1BXXHR220E
Q8F1BXXHR220E
Q8F1BXXHR220E Apem
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 8MM
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1BXXHR220E Apem
Description: APEM - Q8F1BXXHR220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 220 VAC, 8 mm, 20 mA, 980 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 980mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.
Weitere Produktangebote Q8F1BXXHR220E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q8F1BXXHR220E Q8F1BXXHR220E Hersteller : APEM 1958602.pdf Description: APEM - Q8F1BXXHR220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 220 VAC, 8 mm, 20 mA, 980 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 980mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC