Produkte > APEM INC. > Q8F1CXXG24E
Q8F1CXXG24E
Q8F1CXXG24E APEM Inc.
indicators-serie-Q8.pdf
Hersteller: APEM Inc.
Description: LED PNL IND GREEN DIFF 5MM SLDR
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 24V
Type: LED
Millicandela Rating: 8mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Green
Viewing Angle: 100°
Ingress Protection: IP67
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.31" (7.87mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 5mm, T-1 3/4
auf Bestellung 393 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1CXXG24E APEM Inc.
Description: APEM - Q8F1CXXG24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 8 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 8mcd, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, LED-Farbe: Grün, Betriebsspannung: 24VDC, Produktpalette: Q, productTraceability: No, Montagelochdurchmesser: 8mm.
Weitere Produktangebote Q8F1CXXG24E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q8F1CXXG24E Q8F1CXXG24E Hersteller : APEM indicators-serie-Q8.pdf Description: APEM - Q8F1CXXG24E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 8 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 8mcd
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
LED-Farbe: Grün
Betriebsspannung: 24VDC
Produktpalette: Q
productTraceability: No
Montagelochdurchmesser: 8mm
auf Bestellung 627 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Q8F1CXXG24E Q8F1CXXG24E Hersteller : Apem apem_03162018_Q8 Series HMI 2018-1313762.pdf LED Panel Mount Indicators 24V Green Flush
auf Bestellung 4 Stücke:
Q8F1CXXG24E Hersteller : Apem indicators-serie-Q8.pdf INDICATOR 24V 8MM FLUSH GREEN Група товару: Клемники Од. вим: шт