Produkte > APEM > Q8F1CXXHG220E
Q8F1CXXHG220E
Q8F1CXXHG220E Apem
indicators_serie_Q8.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 8MM
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1CXXHG220E Apem
Description: APEM - Q8F1CXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 8 mm, 20 mA, 300 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 300mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.
Weitere Produktangebote Q8F1CXXHG220E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Q8F1CXXHG220E Q8F1CXXHG220E Hersteller : APEM Description: APEM - Q8F1CXXHG220E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Grün, 220 VAC, 8 mm, 20 mA, 300 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 300mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC