Produkte > APEM > Q8F1CXXHR110E
Q8F1CXXHR110E
Q8F1CXXHR110E APEM
1958602.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - Q8F1CXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 980 mcd, IP67
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 980mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Produktpalette: Q
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Q8F1CXXHR110E APEM
Description: APEM - Q8F1CXXHR110E - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 20 mA, 980 mcd, IP67, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 980mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Produktpalette: Q.