QPX1200S
QPX1200S AIM-TTI INSTRUMENTS
AIM-QPX600+1200_series_DC_power_supplies_data_sheet-Iss1A+4A.pdf
Hersteller: AIM-TTI INSTRUMENTS
Description: AIM-TTI INSTRUMENTS - QPX1200S - Labornetzteil, PowerFlex oder PowerFlex+ , Einstellbar, 1 Ausgang, 0 V, 60 V, 0 A, 50 A
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 0V
Ausgangsspannung, max.: 60V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennleistung: 1.2kW
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: EU, UK
Versorgungsspannung, min.: 110VAC
Herstellergewährleistung: 3 Jahre
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 50A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar
Produktpalette: QPX Series
productTraceability: No
Ausgangsstrom, min.: 0A
Versorgungsspannung, max.: 240VAC
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QPX1200S AIM-TTI INSTRUMENTS
Description: AIM-TTI INSTRUMENTS - QPX1200S - Labornetzteil, PowerFlex oder PowerFlex+ , Einstellbar, 1 Ausgang, 0 V, 60 V, 0 A, 50 A, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 0V, Ausgangsspannung, max.: 60V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennleistung: 1.2kW, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: EU, UK, Versorgungsspannung, min.: 110VAC, Herstellergewährleistung: 3 Jahre, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 50A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, Produktpalette: QPX Series, productTraceability: No, Ausgangsstrom, min.: 0A, Versorgungsspannung, max.: 240VAC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote QPX1200S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QPX1200S QPX1200S Hersteller : Aim-TTi AIM-QPX600+1200_series_DC_power_supplies_data_sheet-Iss1A+4A.pdf Description: POW SUPP 1200W MAX 60V OR 50A AN