Produkte > APEM > QS103XXW24
QS103XXW24
QS103XXW24 Apem
indicators_serie_QS.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators 10mm Wires White 24V
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS103XXW24 Apem
Description: APEM - QS103XXW24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Weiß, 24 VDC, 10 mm, 20 mA, 1.2 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Weiß, Lichtstärke: 1.2cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 10mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS103XXW24 QS103XXW24 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS103XXW24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Weiß, 24 VDC, 10 mm, 20 mA, 1.2 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Weiß
Lichtstärke: 1.2cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 10mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: QS
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
QS103XXW24 Hersteller : APEM QS-SERIES.pdf Category: LED Panel Mount Indicators
Description: Indicator: LED; flat; white; Ø10mm; QS; cables; 200mm; plastic; 24VDC
Leads: cables
Kind of indicator: flat
Mechanical mounting: snap-in
Type of light indictaor: LED
Body material: plastic
Manufacturer series: QS
Operating temperature: -30...65°C
Mounting hole diameter: Ø10mm
Lead length: 0.2m
Supply voltage: 24V DC
Lamp colour: white
auf Bestellung 75 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
QS103XXW24 QS103XXW24 Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-QS.pdf?context=bWFzdGVyfGRvY3VtZW50c3wyNjA3NDc2fGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoODYvaDFjLzkyNDgxMTYyMTE3NDIvaW5kaWNhdG9yc19zZXJpZV9RUy5wZGZ8ZTBlYTFhMzk1YjE1NmZiNTU2YTY1M2ZhODdhMTBiODEzZjcxZmU2MDM4NGEyMmU1OTA1Y2NhYTQ3N2E Description: INDICATOR 10MM FIXED WH 24V WIRE
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 24V
Type: LED
Millicandela Rating: 1200mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: White
Viewing Angle: 30°
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.394" (10.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: White
Panel Cutout Shape: Round
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 12.00mm Dia