QS81XXG24
QS81XXG24 APEM Components
indicators-serie-qs.pdf
Hersteller: APEM Components
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 20mcd 2-Pin
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS81XXG24 APEM Components
Description: APEM - QS81XXG24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Grün, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 20 mcd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 20mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
QS81XXG24 QS81XXG24 Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-QS.pdf Description: LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 24V
Type: LED
Millicandela Rating: 20mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Green
Viewing Angle: 30°
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 56 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
QS81XXG24 QS81XXG24 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm SOLD LUG/FASTON Green 24V
auf Bestellung 105 Stücke:
QS81XXG24 QS81XXG24 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS81XXG24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Grün, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 20 mcd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 20mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC