Produkte > APEM COMPONENTS > QS81XXHG220
QS81XXHG220
QS81XXHG220 APEM Components
qs-series_qs_13j_4-page-brochure_low-res_2.pdf
Hersteller: APEM Components
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 1200mcd Automotive 2-Pin
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS81XXHG220 APEM Components
Description: APEM - QS81XXHG220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Grün, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 1.2 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 1.2cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS81XXHG220 QS81XXHG220 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm SOLD LUG/FASTON Bright Green 220VDC
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
QS81XXHG220 QS81XXHG220 Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_QS.pdf Description: LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR
Packaging: Bulk
Current: 3mA
Voltage: 220V
Type: LED
Millicandela Rating: 1200mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: Green
Viewing Angle: 45°
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 91 Stücke:
auf Bestellung 505 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
QS81XXHG220 QS81XXHG220 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS81XXHG220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Grün, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 1.2 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 1.2cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: QS
auf Bestellung 1703 Stücke:
QS81XXHG220 Hersteller : APEM QS-SERIES.pdf Category: LED Panel Mount Indicators
Description: Indicator: LED; flat; green bright; Ø8mm; QS; plastic; 220VAC
Supply voltage: 220V AC
Leads: connectors; for soldering
Kind of indicator: flat
Manufacturer series: QS
Type of light indictaor: LED
Body material: plastic
Mechanical mounting: snap-in
Operating temperature: -30...65°C
Leads dimensions: 2.8x0.8mm
Mounting hole diameter: Ø8mm