Produkte > APEM > QS81XXW24
QS81XXW24
QS81XXW24 Apem
indicators_serie_QS.pdf
Hersteller: Apem
LED Panel Mount Indicators 8mm SOLD LUG/FASTON White 24V
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS81XXW24 Apem
Description: APEM - QS81XXW24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Weiß, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 1.2 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Weiß, Lichtstärke: 1.2cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote QS81XXW24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS81XXW24 QS81XXW24 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS81XXW24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Weiß, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 1.2 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Weiß
Lichtstärke: 1.2cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: QS
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
QS81XXW24 QS81XXW24 Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_QS.pdf Description: INDICATOR 8MM FIXED WHT 24V SLDR
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 24V
Type: LED
Millicandela Rating: 1200mcd
Termination Style: Solder Lug
Lens Color: White
Viewing Angle: 30°
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: White
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia