QS83XXG24
QS83XXG24 APEM Components
indicators-serie-qs.pdf
Hersteller: APEM Components
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 20mcd 2-Pin
auf Bestellung 492 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXG24 APEM Components
Description: APEM - QS83XXG24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Grün, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 20 mcd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Grün, Lichtstärke: 20mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS83XXG24 QS83XXG24 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires Green 24V
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
QS83XXG24 QS83XXG24 Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-QS.pdf Description: LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 24V
Type: LED
Millicandela Rating: 20mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Green
Viewing Angle: 30°
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Green
Panel Cutout Shape: Round
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 224 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
QS83XXG24 QS83XXG24 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS83XXG24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Grün, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 20 mcd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Grün
Lichtstärke: 20mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC