Produkte > APEM COMPONENTS > QS83XXHB220
QS83XXHB220
QS83XXHB220 APEM Components
qs-series_qs_13j_4-page-brochure_low-res_2.pdf
Hersteller: APEM Components
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Blue 1600mcd Automotive 2-Pin
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXHB220 APEM Components
Description: APEM - QS83XXHB220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Blau, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 1.6 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Blau, Lichtstärke: 1.6cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS83XXHB220 QS83XXHB220 Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-QS.pdf Description: LED PNL IND BLUE DIFF 10MM LEADS
Packaging: Bulk
Current: 3mA
Voltage: 220V
Type: LED
Millicandela Rating: 1600mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Blue
Viewing Angle: 45°
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Blue
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 356 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
QS83XXHB220 QS83XXHB220 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS83XXHB220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Blau, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 1.6 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Blau
Lichtstärke: 1.6cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: QS
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 18 Stücke:
QS83XXHB220 QS83XXHB220 Hersteller : Apem Apem_09152017_QS-1158415.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires, Bright Blue LED 220VAC