Produkte > APEM INC. > QS83XXHR110
QS83XXHR110
QS83XXHR110 APEM Inc.
indicators-serie-QS.pdf
Hersteller: APEM Inc.
Description: LED PNL IND RED DIFF 10MM LEADS
Packaging: Bulk
Current: 6mA
Voltage: 110V
Type: LED
Millicandela Rating: 6000mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Red
Viewing Angle: 45°
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXHR110 APEM Inc.
Description: APEM - QS83XXHR110 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 6 mA, 6 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 6cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 6mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 110VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS83XXHR110 QS83XXHR110 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires Bright Red 110VDC
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
QS83XXHR110 QS83XXHR110 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS83XXHR110 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Rot, 110 VAC, 8 mm, 6 mA, 6 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 6cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 6mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 110VAC