Produkte > APEM COMPONENTS > QS83XXHR220
QS83XXHR220
QS83XXHR220 APEM Components
indicators-serie-qs.pdf
Hersteller: APEM Components
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 6000mcd 2-Pin
auf Bestellung 447 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXHR220 APEM Components
Description: APEM - QS83XXHR220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Rot, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 6 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 6cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS83XXHR220 QS83XXHR220 Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-QS.pdf Description: LED PNL IND RED DIFF 10MM LEADS
Packaging: Bulk
Current: 3mA
Voltage: 220V
Type: LED
Millicandela Rating: 6000mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Red
Viewing Angle: 45°
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
QS83XXHR220 QS83XXHR220 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires Bright Red 220VDC
auf Bestellung 190 Stücke:
QS83XXHR220 QS83XXHR220 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS83XXHR220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Rot, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 6 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 6cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC