Produkte > APEM > QS83XXHW220
QS83XXHW220
QS83XXHW220 APEM
APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: APEM
Description: APEM - QS83XXHW220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Weiß, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 2.5 cd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Weiß
Lichtstärke: 2.5cd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 3mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 220VAC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: QS
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 88 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXHW220 APEM
Description: APEM - QS83XXHW220 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Weiß, 220 VAC, 8 mm, 3 mA, 2.5 cd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Weiß, Lichtstärke: 2.5cd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 3mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 220VAC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote QS83XXHW220
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QS83XXHW220 QS83XXHW220 Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_QS.pdf Description: LED PNL IND WHITE DIFF 10MM LDS
Packaging: Bulk
Current: 3mA
Voltage: 220V
Type: LED
Millicandela Rating: 2500mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: White
Viewing Angle: 45°
Ratings: AC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: White
Panel Cutout Shape: Round
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
Produkt ist nicht verfügbar
QS83XXHW220 QS83XXHW220 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires Bright White 220VDC