QS83XXR24
QS83XXR24 APEM Components
indicators-serie-qs.pdf
Hersteller: APEM Components
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 25mcd 2-Pin
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXR24 APEM Components
Description: APEM - QS83XXR24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Rot, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 25 mcd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Rot, Lichtstärke: 25mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 24VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
QS83XXR24 QS83XXR24 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires Red 24V
auf Bestellung 229 Stücke:
QS83XXR24 QS83XXR24 Hersteller : APEM Inc. indicators-serie-QS.pdf Description: LED PNL IND RED DIFF 10MM LEADS
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 24V
Type: LED
Millicandela Rating: 25mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Red
Viewing Angle: 30°
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Red
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
auf Bestellung 411 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
QS83XXR24 QS83XXR24 Hersteller : APEM APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: APEM - QS83XXR24 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Rot, 24 VDC, 8 mm, 20 mA, 25 mcd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Rot
Lichtstärke: 25mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 24VDC