Produkte > APEM > QS83XXY12
QS83XXY12
QS83XXY12 APEM
APPM-S-A0009561771-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: APEM
Description: APEM - QS83XXY12 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Gelb, 12 VDC, 8 mm, 20 mA, 20 mcd
tariffCode: 85414100
productTraceability: No
LED-Farbe: Gelb
Lichtstärke: 20mcd
rohsCompliant: YES
Durchlassstrom If: 20mA
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Montagelochdurchmesser: 8mm
hazardous: false
Betriebsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart
usEccn: EAR99
Produktpalette: QS
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QS83XXY12 APEM
Description: APEM - QS83XXY12 - LED-Kontrollleuchte für Panelmontage, Einrastmontage, Gelb, 12 VDC, 8 mm, 20 mA, 20 mcd, tariffCode: 85414100, productTraceability: No, LED-Farbe: Gelb, Lichtstärke: 20mcd, rohsCompliant: YES, Durchlassstrom If: 20mA, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Montagelochdurchmesser: 8mm, hazardous: false, Betriebsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP- / NEMA-Schutzart: Keine Schutzart, usEccn: EAR99, Produktpalette: QS, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Weitere Produktangebote QS83XXY12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
QS83XXY12 QS83XXY12 Hersteller : APEM Inc. indicators_serie_QS.pdf Description: INDICATOR 8MM FIXED YEL 12V WIRE
Packaging: Bulk
Current: 20mA
Voltage: 12V
Type: LED
Millicandela Rating: 20mcd
Termination Style: Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
Lens Color: Yellow
Viewing Angle: 30°
Ratings: DC
Panel Cutout Dimensions: 0.315" (8.00mm)
Lens Transparency: Diffused
Lamp Color: Yellow
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 10.00mm Dia
Produkt ist nicht verfügbar
QS83XXY12 QS83XXY12 Hersteller : Apem indicators_serie_QS.pdf LED Panel Mount Indicators 8mm Wires Yellow 12V