Produkte > ADI TRINAMIC > QSH4218-35-10-027
QSH4218-35-10-027
QSH4218-35-10-027 ADI Trinamic
2CBCCE2FB2DF7E011DBC4F9CBE861C63F97C6F111595E9430154E2CE92C46996.pdf
Hersteller: ADI Trinamic
Stepper Motors QMot Stepper Motor, 42mm, 0.27Nm, 1.0A,
auf Bestellung 112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QSH4218-35-10-027 ADI Trinamic
Description: TRINAMIC / ANALOG DEVICES - QSH4218-35-10-027 - Schrittmotor, Eine Welle, Hybrid, 42 mm, Bipolar, 1.8 °, 27 N-cm, 1 A, tariffCode: 85013100, Schrittmotor: Eine Welle, Hybrid, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.6mH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bipolar, Außenlänge: 33.5mm, isCanonical: Y, Widerstand: 5.3ohm, usEccn: EAR99, Motorgröße: 42mm, Anzahl der Phasen: Zwei Phasen, Wellendurchmesser: 5mm, Nennstrom: 1A, Drehmoment, max.: 27N-cm, Schrittwinkel: 1.8°, euEccn: NLR, Anzahl der Drähte: 4, Länge der Welle: 24mm, Nennspannung, max.: 24VDC, Produktpalette: QMot QSH4218, productTraceability: No, Massenträgheit: 35g-cm², SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QSH4218-35-10-027 QSH4218-35-10-027 Hersteller : Analog Devices Inc./Maxim Integrated QSH4218-x-10k_datasheet_rev1.50.pdf Description: STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 5.3V
Features: Flatted Shaft
Packaging: Box
Voltage - Rated: 5.3VDC
Size / Dimension: Square - 1.665" x 1.665" (42.30mm x 42.30mm)
Type: Hybrid
Accuracy: ±5%
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Termination Style: Wire Leads
Step Angle: 1.8°
Torque - Holding (oz-in / mNm): 38.2 / 270
Coil Type: Bipolar
Diameter - Shaft: 0.197" (5.00mm)
Mounting Hole Spacing: 1.220" (30.99mm)
Length - Shaft and Bearing: 0.945" (24.00mm)
NEMA Frame Size: 17
Current Rating (Amps): 1 A
Coil Resistance: 5.3 Ohms
Steps per Revolution: 200.0
auf Bestellung 634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
QSH4218-35-10-027 QSH4218-35-10-027 Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated 2CBCCE2FB2DF7E011DBC4F9CBE861C63F97C6F111595E9430154E2CE92C46996.pdf Stepper Motors QMot Stepper Motor, 42mm, 0.27Nm, 1.0A,
auf Bestellung 382 Stücke:
QSH4218-35-10-027 QSH4218-35-10-027 Hersteller : TRINAMIC / ANALOG DEVICES 1513354.pdf Description: TRINAMIC / ANALOG DEVICES - QSH4218-35-10-027 - Schrittmotor, Eine Welle, Hybrid, 42 mm, Bipolar, 1.8 °, 27 N-cm, 1 A
tariffCode: 85013100
Schrittmotor: Eine Welle, Hybrid
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.6mH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bipolar
Außenlänge: 33.5mm
isCanonical: Y
Widerstand: 5.3ohm
usEccn: EAR99
Motorgröße: 42mm
Anzahl der Phasen: Zwei Phasen
Wellendurchmesser: 5mm
Nennstrom: 1A
Drehmoment, max.: 27N-cm
Schrittwinkel: 1.8°
euEccn: NLR
Anzahl der Drähte: 4
Länge der Welle: 24mm
Nennspannung, max.: 24VDC