Produkte > TXC CORPORATION > QT161S-24.000MAAQ-T
QT161S-24.000MAAQ-T
QT161S-24.000MAAQ-T TXC Corporation
qt161s.pdf
Hersteller: TXC Corporation
1.6x1.2 Timing XTAL 24 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 10pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 383
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-24.000MAAQ-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 10pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT161S-24.000MAAQ-T QT161S-24.000MAAQ-T Hersteller : TXC Corporation qt161s.pdf 1.6x1.2 Timing XTAL 24 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 10pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 383
QT161S-24.000MAAQ-T Hersteller : QST Corporation 1.6x1.2 Timing XTAL 24 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 10pF
auf Bestellung 4472 Stücke:
Mindestbestellmenge: 305
Produkt ist nicht verfügbar
QT161S-24.000MAAQ-T QT161S-24.000MAAQ-T Hersteller : TXC Corporation QT161S.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 10pF