Produkte > TXC CORPORATION > QT161S-24.000MEIV-T
QT161S-24.000MEIV-T
QT161S-24.000MEIV-T TXC Corporation
qt161s.pdf
Hersteller: TXC Corporation
1.6x1.2 Timing XTAL 24 MHz 10ppm 20ppm -40 to 85C 8pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-24.000MEIV-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm a.25C, +/-20ppm (-40 to 85C), 8pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT161S-24.000MEIV-T QT161S-24.000MEIV-T Hersteller : TXC Corporation qt161s.pdf 1.6x1.2 Timing XTAL 24 MHz 10ppm 20ppm -40 to 85C 8pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
QT161S-24.000MEIV-T Hersteller : QST Corporation 1.6x1.2 Timing XTAL 24 MHz 10ppm 20ppm -40 to 85C 8pF
auf Bestellung 4593 Stücke:
Mindestbestellmenge: 305
Produkt ist nicht verfügbar
QT161S-24.000MEIV-T QT161S-24.000MEIV-T Hersteller : TXC Corporation QT161S.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm a.25C, +/-20ppm (-40 to 85C), 8pF