Produkte > TXC CORPORATION > QT161S-25.000MEII-T
QT161S-25.000MEII-T
QT161S-25.000MEII-T TXC Corporation
qt161s.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 16pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-25.000MEII-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm a.25C, +/-20ppm (-40 to 85C), 16pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT161S-25.000MEII-T QT161S-25.000MEII-T Hersteller : TXC Corporation qt161s.pdf Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 16pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
QT161S-25.000MEII-T Hersteller : QST Corporation Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 16pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 305
Produkt ist nicht verfügbar
QT161S-25.000MEII-T QT161S-25.000MEII-T Hersteller : TXC Corporation QT161S.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm a.25C, +/-20ppm (-40 to 85C), 16pF