Produkte > TXC CORPORATION > QT161S-26.000MEEC-T
QT161S-26.000MEEC-T
QT161S-26.000MEEC-T TXC Corporation
qt161s.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-26.000MEEC-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm a.25C, +/-10ppm (-20 to 70C), 9pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT161S-26.000MEEC-T QT161S-26.000MEEC-T Hersteller : TXC Corporation qt161s.pdf Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
QT161S-26.000MEEC-T Hersteller : QST Corporation QT161S-26.000MEEC-T
auf Bestellung 2560 Stücke:
Mindestbestellmenge: 305
Produkt ist nicht verfügbar
QT161S-26.000MEEC-T QT161S-26.000MEEC-T Hersteller : TXC Corporation QT161S.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-10ppm a.25C, +/-10ppm (-20 to 70C), 9pF