Produkte > TXC CORPORATION > QT161S-37.400MAAE-T
QT161S-37.400MAAE-T
QT161S-37.400MAAE-T TXC Corporation
qt161s.pdf
Hersteller: TXC Corporation
1.6x1.2 Timing XTAL 37.4 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 383
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-37.400MAAE-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT161S-37.400MAAE-T QT161S-37.400MAAE-T Hersteller : TXC Corporation qt161s.pdf 1.6x1.2 Timing XTAL 37.4 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 383
QT161S-37.400MAAE-T Hersteller : QST Corporation 1.6x1.2 Timing XTAL 37.4 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
auf Bestellung 4500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 305
Produkt ist nicht verfügbar
QT161S-37.400MAAE-T QT161S-37.400MAAE-T Hersteller : TXC Corporation QT161S.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF