Produkte > TXC CORPORATION > QT161S-37.400MAAI-T
QT161S-37.400MAAI-T
QT161S-37.400MAAI-T TXC Corporation
qt161s.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystal 37.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 80Ohm 4-Pin CSMD
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 383
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT161S-37.400MAAI-T TXC Corporation
Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 16pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT161S-37.400MAAI-T QT161S-37.400MAAI-T Hersteller : TXC Corporation qt161s.pdf Crystal 37.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 16pF FUND 80Ohm 4-Pin CSMD
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 383
QT161S-37.400MAAI-T Hersteller : QST Corporation QT161S-37.400MAAI-T
auf Bestellung 5000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 305
Produkt ist nicht verfügbar
QT161S-37.400MAAI-T QT161S-37.400MAAI-T Hersteller : TXC Corporation QT161S.pdf Crystals 1.6x1.2 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 16pF