Produkte > QST > QT325G-30.000MAAV-T
QT325G-30.000MAAV-T QST
Hersteller: QST
3.2x2.5 Timing XTAL 30 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 8pF
auf Bestellung 828 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT325G-30.000MAAV-T QST
Category: Resonators and Generators, Description: Crystal; 30MHz; SMD; 3.2x2.5x0.8mm; 8pF; Freq.stability: ±30ppm, Type of quartz: crystal, Frequency: 30MHz, Mounting: SMD, Body dimensions: 3.2x2.5x0.8mm, Capacitance: 8pF, Frequency stability: ±30ppm, Resonator tolerance: ±30ppm, Operating temperature: -20...70°C.
Weitere Produktangebote QT325G-30.000MAAV-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QT325G-30.000MAAV-T QT325G-30.000MAAV-T Hersteller : TXC Corporation qt325g.pdf Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
QT325G-30.000MAAV-T QT325G-30.000MAAV-T Hersteller : TXC Corporation QT325G.pdf Crystals 3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm a.25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 8pF
Produkt ist nicht verfügbar
QT325G-30.000MAAV-T Hersteller : QST QT325G.pdf Category: Resonators and Generators
Description: Crystal; 30MHz; SMD; 3.2x2.5x0.8mm; 8pF; Freq.stability: ±30ppm
Type of quartz: crystal
Frequency: 30MHz
Mounting: SMD
Body dimensions: 3.2x2.5x0.8mm
Capacitance: 8pF
Frequency stability: ±30ppm
Resonator tolerance: ±30ppm
Operating temperature: -20...70°C