Produkte > QST CORPORATION > QT532S-12.288MEEQ-T
QT532S-12.288MEEQ-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
auf Bestellung 457 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 305
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-12.288MEEQ-T QST Corporation