Produkte > QST CORPORATION > QT532S-19.200MEEQ-T
QT532S-19.200MEEQ-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
5.0x3.0 Timing XTAL 19.2 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-19.200MEEQ-T QST Corporation