Produkte > QST CORPORATION > QT532S-24.576MAAJ-T
QT532S-24.576MAAJ-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
5.0x3.1 Timing XTAL 24.576 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
auf Bestellung 300 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-24.576MAAJ-T QST Corporation
Category: SMD quartz crystals, Description: Resonator: quartz; 24.576MHz; ±30ppm; 18pF; SMD; 5x3.2x0.9mm, Frequency: 24.576MHz, Mounting: SMD, Frequency stability: ±30ppm, Operating temperature: -20...70°C, Body dimensions: 5x3.2x0.9mm, Resonator tolerance: ±30ppm, Type of resonator: quartz, Capacitance: 18pF.
Weitere Produktangebote QT532S-24.576MAAJ-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
QT532S-24.576MAAJ-T Hersteller : QST QT532S.pdf Category: SMD quartz crystals
Description: Resonator: quartz; 24.576MHz; ±30ppm; 18pF; SMD; 5x3.2x0.9mm
Frequency: 24.576MHz
Mounting: SMD
Frequency stability: ±30ppm
Operating temperature: -20...70°C
Body dimensions: 5x3.2x0.9mm
Resonator tolerance: ±30ppm
Type of resonator: quartz
Capacitance: 18pF