Produkte > QST CORPORATION > QT532S-36.000MBBK-T
QT532S-36.000MBBK-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
Crystal 36MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 4-PinCSMD T/R
auf Bestellung 429 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 305
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QT532S-36.000MBBK-T QST Corporation