Produkte > QST CORPORATION > QTM216E-37.400MDM-T
QTM216E-37.400MDM-T QST Corporation
Hersteller: QST Corporation
2.0x1.6 Timing XO 37.4 MHz CMOS LOW EMI 1.8V 50ppm -40 to 125C
auf Bestellung 177 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details QTM216E-37.400MDM-T QST Corporation
Weitere Produktangebote QTM216E-37.400MDM-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
QTM216E-37.400MDM-T QTM216E-37.400MDM-T Hersteller : TXC Corporation qtm216e.pdf 2.0x1.6 Timing XO 37.4 MHz CMOS LOW EMI 1.8V 50ppm -40 to 125C