Produkte > RECOM POWER > R-78AA3.3-0.5SMD
R-78AA3.3-0.5SMD
R-78AA3.3-0.5SMD Recom Power
R-78AA-0.5.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Package / Case: 10-SMD Module
Size / Dimension: 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 3.3V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78AA3.3-0.5SMD Recom Power
Description: RECOM POWER - R-78AA3.3-0.5SMD - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 2.75 W, 3 V, 5.5 V, 500 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 3V, Höhe: 8.8mm, Ausgangsspannung, max.: 5.5V, Tiefe: 15.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Breite: 9.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: R-78AA-0.5 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2.75W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78AA3.3-0.5SMD R-78AA3.3-0.5SMD Hersteller : RECOM Power R-78AA-0.5.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 0.5A DC/DC REG 4.75-34Vin 3.3Vout
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78AA3.3-0.5SMD R-78AA3.3-0.5SMD Hersteller : RECOM POWER RECG-S-A0008956132-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: RECOM POWER - R-78AA3.3-0.5SMD - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 2.75 W, 3 V, 5.5 V, 500 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 3V
Höhe: 8.8mm
Ausgangsspannung, max.: 5.5V
Tiefe: 15.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Breite: 9.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: R-78AA-0.5 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2.75W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 4 Stücke:
R-78AA3.3-0.5SMD R-78AA3.3-0.5SMD Hersteller : RECOM r-78aa-0.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 10-Pin DIP SMD Tube
Produkt ist nicht verfügbar