Produkte > RECOM > R-78B12-1.0
R-78B12-1.0
R-78B12-1.0 RECOM
r-78b-1.0.pdf
Hersteller: RECOM
Module DC-DC 32VIN 1-OUT 12V 1A 12W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78B12-1.0 RECOM
Description: RECOM POWER - R-78B12-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78B12-1.0 R-78B12-1.0 Hersteller : RECOM r-78b-1.0.pdf Module DC-DC 32VIN 1-OUT 12V 1A 12W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 189 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 189 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 398 Stücke:
R-78B12-1.0 R-78B12-1.0 Hersteller : Recom Power R-78B-1.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 12W
Packaging: Tube
Features: OTP, SCP
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 16V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 414 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
R-78B12-1.0 R-78B12-1.0 Hersteller : RECOM Power R_78B_1.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1A DC/DC REG 16-34Vin 12Vout
auf Bestellung 1099 Stücke:
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
R-78B12-1.0 R-78B12-1.0 Hersteller : RECOM POWER R-78B-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78B12-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 62 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
R-78B12-1.0 Hersteller : RECOM R-78B-1.0.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 12, Розм = 11,5 x 8,5 x 17,5 мм, Uвх (max), В = 32, Uвх (min), В = 16, ККД, % = 96, Р, Вт = 12, Тексп, °C = -40...+85, Iвих1, А = 1,... Група товару: Джерела живлення Корпус: SIP-3 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 42 Stücke
verfügbar 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar