Produkte > RECOM POWER > R-78B12-2.0
R-78B12-2.0
R-78B12-2.0 Recom Power
R-78B-2.0.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 12V
Features: OTP, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 96%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 15V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 3378 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78B12-2.0 Recom Power
Description: RECOM POWER - R-78B12-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 12 V, 2 A, R-78Bxx-2.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 15V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: R-78Bxx-2.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 24W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78B12-2.0 R-78B12-2.0 Hersteller : RECOM Power R-78B-2.0.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 15-32Vin 12Vout 2A SIP3
auf Bestellung 729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78B12-2.0 R-78B12-2.0 Hersteller : RECOM POWER R-78B-2.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78B12-2.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 24 W, 12 V, 2 A, R-78Bxx-2.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 15V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: R-78Bxx-2.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 24W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 60 Stücke:
R-78B12-2.0 R-78B12-2.0 Hersteller : RECOM r-78b-2_0.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 12V 2A 24W 3-Pin SIP Module Tube
Produkt ist nicht verfügbar