R-78B3.3-1.0
R-78B-1.0.pdf
Produktcode: 131641
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78B3.3-1.0 R-78B3.3-1.0 Hersteller : RECOM r-78b-1.0.pdf Module DC-DC 32VIN 1-OUT 3.3V 1A 3.3W 3-Pin SIP Tube
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 280 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 126 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 51 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
R-78B3.3-1.0 R-78B3.3-1.0 Hersteller : RECOM Power R_78B_1.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1A DC/DC REG 4.75-34Vin 3.3Vout
auf Bestellung 1787 Stücke:
auf Bestellung 212 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 242 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 242 Stücke:
R-78B3.3-1.0 R-78B3.3-1.0 Hersteller : Recom Power R-78B-1.0.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Packaging: Tube
Features: OTP, SCP
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 849 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
R-78B3.3-1.0 R-78B3.3-1.0 Hersteller : RECOM POWER R-78B-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78B3.3-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 3.3 W, 3.3 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3.3W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 20 Stücke: