Produkte > RECOM POWER > R-78B3.3-1.5
R-78B3.3-1.5
R-78B3.3-1.5 Recom Power
R-78B-1.5.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 3.3V 4.95W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 1.5A
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 3.3V
Part Status: Active
Power (Watts): 4.95 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78B3.3-1.5 Recom Power
Description: RECOM POWER - R-78B3.3-1.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 4.95 W, 3.3 V, 1.5 A, R-78Bxx-1.5 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1.5A, Produktpalette: R-78Bxx-1.5 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 4.95W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78B3.3-1.5 R-78B3.3-1.5 Hersteller : RECOM Power R_78B_1.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1.5A DC/DC REG 4.75-18Vin 3.3Vout
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78B3.3-1.5 R-78B3.3-1.5 Hersteller : RECOM POWER R-78B-1.5.pdf Description: RECOM POWER - R-78B3.3-1.5 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 4.95 W, 3.3 V, 1.5 A, R-78Bxx-1.5 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Produktpalette: R-78Bxx-1.5 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 4.95W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
R-78B3.3-1.5 R-78B3.3-1.5 Hersteller : RECOM r-78b-1.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 3.3V 1.5A 3-Pin SIP Tube
Produkt ist nicht verfügbar