R-78B5.0-1.5L
R-78B5.0-1.5L
R-78B-1.5.pdf
Produktcode: 88574
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
R-78B5.0-1.5L R-78B5.0-1.5L Hersteller : RECOM r-78b-1.5.pdf Module DC-DC 1-OUT 5V 1.5A 7.5W 3-Pin SIP Module Tube
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 47 Stücke:
auf Bestellung 47 Stücke:
R-78B5.0-1.5L R-78B5.0-1.5L Hersteller : RECOM Power R_78B_1.5.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1.5A DC/DC REG 6.5-18Vin 5Vout
auf Bestellung 415 Stücke:
R-78B5.0-1.5L R-78B5.0-1.5L Hersteller : Recom Power R-78B-1.5.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 7.5W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Mounting Type: Through Hole, Right Angle
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 1.5A
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 7.5 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 4632 Stücke:
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 165 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
R-78B5.0-1.5L R-78B5.0-1.5L Hersteller : RECOM POWER R-78B-1.5.pdf Description: RECOM POWER - R-78B5.0-1.5L - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 7.5 W, 5 V, 1.5 A, R-78Bxx-1.5L Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 6.5V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 5V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1.5A
Produktpalette: R-78Bxx-1.5L Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 7.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 83 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar