Produkte > RECOM POWER > R-78B6.5-1.0
R-78B6.5-1.0
R-78B6.5-1.0 Recom Power
R-78B-1.0.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: DC DC CONVERTER 6.5V 7W
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 32V
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 6.5V
Power (Watts): 7 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 647 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details R-78B6.5-1.0 Recom Power
Description: RECOM POWER - R-78B6.5-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6.5 W, 6.5 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 6.5V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
R-78B6.5-1.0 R-78B6.5-1.0 Hersteller : RECOM Power R_78B_1.0.pdf DC/DC Converters - Through Hole 1A DC/DC REG 9-34Vin 6.5Vout
auf Bestellung 371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
R-78B6.5-1.0 R-78B6.5-1.0 Hersteller : RECOM POWER R-78B-1.0.pdf Description: RECOM POWER - R-78B6.5-1.0 - DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 6.5 W, 6.5 V, 1 A, R-78Bxx-1.0 Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 6.5V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: R-78Bxx-1.0 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 44 Stücke:
R-78B6.5-1.0 R-78B6.5-1.0 Hersteller : RECOM r-78b-1.0.pdf Module DC-DC 32VIN 1-OUT 6.5V 1A 6.5W 3-Pin SIP Tube
Produkt ist nicht verfügbar